Суд требует уточнить исковые требования о лишении ответчиков права на спорное жилое помещение и выселении, принадлежащем мне дому.

• г. Иркутск

Суд требует представить уточнённые исковые требования о признании ответчиков утратившими право пользование спорным жилым помещением и выписке ответчиков. Дом в моей собственности.

Ответы на вопрос (1):

если требует уточняйте. это ваше право. Лучше предварительно очно проконсультироваться с юристом для формирования линии защиты ваших прав. Чтобы более точно ответить необходимо знать материалы дела.