В договоре аренды указан неверный юр.адрес. Считается ли такой договор ничтожным.

• г. Казань

В договоре аренды помещения указан неверный юр.адрес. Считается ли такой договр ничтожным.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не считается. Основания признания сделок недействительными и ничтожными установлены в статьях 168-173.1 Гражданского кодекса, и указание неправильных реквизитов там не предусмотрено.