Как получить справку о недееспособности для моей мамы, гражданки Узбекистана, для оформления РВП

• г. Калуга

Какие документы необходимы и куда надо обратится для получения справки о недееспособности для моей мамы ей 69 лет, пенсионерка, гражданка Узбекистана, я гражданин РФ 46 лет работаю, у меня многодетная семья, хочу забрать её к себе, данная справка о её недееспособности необходима для подачи её документов на РВП, заранее вам благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно задать этот вопрос в личку юристу из Узбекистана.