Возможно ли прописать взрослую дочь в доме на двух собственников после смерти одного из них?

• г. Москва

Есть дом на двух собственников, один собственник умер (уже прошёл год). Может ли второй собственник прописать свою дочь (взрослую) без переоформления квартиру на себя одного. Говорят нужно согласие обоих собственников, но второй-то умер. Недостаточно ли свидетельства о смерти и согласия второго собственника?

Ответы на вопрос (1):

нужно согласие того, кто в наследство вступил на эту долю