Второй собственник хочет отменить приватизацию на квартиру ей принадлежит 1/3 доли а второму собственнику 2/3.

• г. Екатеринбург

Второй собственник хочет отменить приватизацию на квартиру ей принадлежит 1/3 доли а второму собственнику 2/3. и может без согласия второго собственника прописать свою дочь в эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отменить просто так нельзя, если сособственник считает приватизацию незаконной он должен обратиться в суд.

Зарегистрировать по месту жительства/пребывания в квартиру можно только с согласия всех сособственников (не относится к несовершеннолетним детям, если они вселяются, регистрируются по месту жительства родителей - в этом случае ничье согласие не нужно).