Работа во время заочной части учебной командировки - необходимость или выбор?

• г. Архангельск

Меня отправили на учебу в командировку. Она состоит из очной и заочной части. Должна ли я во время заочной части выходить на работу?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите в приказе о направлении сроки командировки. Хотя не вполне понятно, при чем тут она. Направление на учебу и командировка- разные понятия.