Проблемы с передачей дел - Как составить акт о передаче, если сотрудница отказывается?

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация. Я выхожу на работу после отпуска по уходу за ребенком. Работаю главным бухгалтером. Девушка, которая работает сейчас отказывается передать дела. Видите ли я их ей не передавала. Но когда она пришла, я уже была в дикрете. Говорит придешь в последний день пересчитаешь папочки и все. Директор говорит чтобы разбирались сами. Как составить акт о передаче, если она отказывается?

Ответы на вопрос (1):

Составите свой акт после выхода на работу, укажите все документы, которые имеются, отразите все ошибки, которые были обнаружены