Уроженцу города Джанкой-нынешней России из Харькова будет облегчена процедура получения Российского гражданства?

• г. Белгород

Я Харьковчанин, документально уроженец города Джанкой-нынешней России. Поможет ли мне это ускорить процедуру получения Российского гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не поможет. Советую подумать о том, нужны ли Вы здесь.