Возможно ли запретить ввоз табачных изделий и алкоголя на территорию конкретного города или поселения РФ? Каково законодательное положение на данную тему?

• г. Пермь

Можно ли запретить нормативным актом ввоз табачных изделий и алкоголя на территорию конкретного города РФ или поселения? Если нет, то где это указано в законодательстве.

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно