Меня зовут Наталия, маткапитал на региональном уровне выделяется на второго или третьего ребенка?

• г. Саратов

Меня зовут Наталия, маткапитал на региональном уровне выделяется на второго или третьего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря в каком субъекте РФ. Общероссийский - на второго, региональный - как правило, на третьего