Обменом квартир занимается родственник по доверенности Может ли он оформить на себя квартиру.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не может..

Здравствуйте, Валентина Александровна.

Доверенное лицо, действуя от доверителя не имеет права оформлять на себя - только на третье лицо. А вот уже с третьего лица на себя, как вариант - вполне возможно. Такие прецеденты существуют.

Так что, советую держать ситуацию на контроле.

с уважением.

все зависит от того, что указано в доверенности. представитель не может действовать в своих интересах