Какие действия опеки несовершеннолетних при продаже квартиры и разъезде родителей?

• г. Казань

Мы с мужем продаем квартиру и хотим разъехаться в квартире прописаны двое несовершеннолетних. Развод состоится 17 октября. Может ли опека дать свое согласие не дожидаясь когда решения суда вступит в силу?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение опеки не требуется если дети не являются собственниками