Влияет ли отсутствие решения суда на возможность продажи квартиры после развода, если дети имеют долю в ней?

• г. Казань

С мужем будет развод 17 октября. Сможем ли мы продать квартиру и разъехаться если решения суда не вступит в законную силу. Конкретно интересует разрешения опеки если у детей доли в квартире или надо ждать месяц после развода?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда о вашем разводе ни как не влияет на ваше право продать эту квартируПоэтому вы можете начинать процедуру продажи квартиры,не дожидаясь решения суда Идите в опеку и решайте вопрос о получении разрешения ст37 ГК РФ