Медкомиссия перед устройством на работу во воинской части - нужно ли повторно проходить ее при смене места работы?

• г. Санкт-Петербург

Я служащий в воинской части (гражданский персонал), перед устройством на работу прошел медкомиссию, спустя полгода увольняюсь и устраиваюсь в другую воинскую часть, по тому же профилю (гражданский персонал), обязан ли еще раз проходить медкомиссию, если в этом году она уже у меня была. Спасибо. Иван.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет