Амбулаторная книжка больницы, заполненная врачом, не работающим в данном ЦРБ - основание для назначения недееспособности и возможность оспаривания

• г. Екатеринбург

Если для установления недееспособности человека использовали амбулаторную книжку больницы и запись в нее сделал врач не работающий в данном ЦРБ, является ли данная заптсь основанием для назначения недееспособности комиссией и можно ли ее оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Елена, да, это одно из доказательств. Но эксперты изучают все документы и все дело полностью! На одной записи эксперты выводов не делают. Право оспорить есть, но для этого нужны очень серьезные основания . Искать ошибки экспертов надо и обосновывать, почему эксперты не правы. Сможете? Вначале надо все изучить.

Записи у врача мало будет проводиться экспертиза