Как правильно реагировать на подачу иска в суд со стороны банка по причине неуплаты кредита в связи с декретным отпуском - необходимые действия и документы

• г. Ишим

Вопрос такой. Брала кредит в банке "Пойдем" в связи с обстоятельствами (с рождением детей) не плачу 5 мес так как ушла в декрет пособий не получаю пока денег платить нет. Пришло письмо, что банк подал в суд. Подскажите какие должны быть мои действия? Какие документы может нужно мне собрать?

Ответы на вопрос (2):

Надо снижать сумму по 333 ГК, писать возражения.

Пишите возражение на исковое заявление