Изменение оплаты за работу в разновозрастной группе - правомерно ли удержание ранее выплаченной надбавки?

• г. Казань

Работаю в разновозрастной группе, где 9 детей до трех лет, всего 21 ребенок до 4 лет. Раньше получала надбавку за 8 детей до трех лет, с этого месяца оплатили только за превышение 15 детей, еще грозятся удержать раннее выплаченные, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует обратиться к заведующей с данным вопросом, вообще при изменении оплаты, вас должны ставить в известность и разъяснять в связи с чем это происходит