Могут ли аннулировать сделку и вернуть половину дачного участка бывшей жене после развода через 5 лет?

• г. Оренбург

Гражданскому мужу был выделен дачный участок и приватизирован на него одного, продан до развода с женой. Могут ли анулировать сделку и отдать 1/2 бывшей жене, (прошло 5 лет со дня продажи участка) ?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Срок давности по разделу имущества - 3 года