Как правильно отказаться от прививки от гриппа в детском саду, чтобы не лишиться работы?

• г. Ростов-на-Дону

Знакомая работает в детском садике завхозом, заведующая заставляет делать прививки от гриппа, в случае отказа грозить увольнением. Знакомая прививку делать не хочет, так как переносит ее очень плохо. Как быть в этой ситуации? Как правильно написать отказ, чтобы не остаться без работы?

Ответы на вопрос (1):

Только если Ваша знакомая принесет справку от врача, что ей противопоказано делать прививку от гриппа.