Если автомобиль продан на торгах на сумму большую чем требуется возместить взыскателю, возвращается ли оставшаяся сумма владельцу.

• г. Москва

Если автомобиль продан на торгах на сумму большую чем требуется возместить взыскателю, возвращается ли оставшаяся сумма владельцу.

Ответы на вопрос (4):

Вычет на исполнительский сбор 7%, а остальное вернут.

читайте условия договора

Верно, возвращается.

Добрый день, Елена, да возвращается за вычетом исполнительского сбора