Введение изменений в ЖК - Возможно ли привлечение к ответственности по статье 327 УК за подделку протокола собственников жилья за 2014 год?

• г. Пенза

С июня 2015 г. в связи с поправками в ЖК «Решения и протокол общего собрания собственников помещений в МКД являются официальными документами". Можно ли привлечь за подделку протокола собственников жилья по ст. 327 УК за подделку протокола от 2014 г.?

Ответы на вопрос (1):

нет нельзя так как статус официального документа протокол приобрел в 2015 году кроме того сроки давности привлечения к ответственности истекли.