Жена попала в аварию без страхового покрытия - что делать?

• г. Казань

Такая ситуация жена ехала на автомобиле попала в аварию в каско не вписан только равно, после ДТП по каско все отремонтировали, но буквально сегодня позвонили из страховой и требуют заплатить 15 тыс. руб. за то что она не была вписана в каско штраф типа, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Попросите письменное обоснование необходимости оплаты суммы. Желаю удачи!