Проблемы с отключением отопления - требования сервитута и конфликты с начальником. Как решить ситуацию с Примтеплоэнерго?

• г. Владивосток

Собрала все документы для отключения отопления. Отопление не отключают, требуют оформить сервитут на земельный участок. Трубы отопления проходят не в земле, а над землей. Начальник говорит, что в случае ремонта я могу не пустить их для тех. обслуживания теплотрассы, хотя я написала разрешение о беспрепятственном посещении своего участка в случае аварии. Как заставить Примтеплоэнерго отключить отопление?

Ответы на вопрос (1):

Жалобой руководителю или прокурору либо в судебном порядке.