Что делать, если ГАИшник предлагает подписать исправленный протокол по пьяному вождению и что будет, если отказаться?

• г. Иркутск

Здраствцйте, поймали пьяного, был оформлен протокол но но через 3 недели приходит ГАИшник и говорит что не могут передать дело в суд так как там допущенна ошибка, и предлагает мне подписать испоавлиный протокол, как быть? И что вообще дальше будет, если я его не подпишу?

Ответы на вопрос (1):

ни чего не переписывайте, вы подпишите себе лишение, если все оставить как есть то соответственно можно остаться с правами Дмитрий