Как получить пенсию по возрасту после увольнения в связи с ликвидацией предприятия?

• г. Жодино

Мне исполнятся 55 в декабре 2016 г. С последнего места работы ушла по ст 42 п 1 (ликвидация предприятия) так как ждала пенсию работала до последнего дня. потом стала 14 декабря 2015 г на учет и по сей день Общего стажа у меня 31.страхового 11.Смогу-ли я ути на пенсию по возрасту? И что я должна сделать. Чтоб добиться пенсии ведь знай о предстоящих переменах. Я избрала-бы совсем другую тактику Я делала все по закону а закон за 3 месяца сломал мою жизнь полностью. Подскажите как быть? Спасибо Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уточните порядок Ваших действий в ПФР