Невыплата зарплаты в управляющей компании - угроза увольнения и безнаказанность

• г. Краснодар

Я работаю в управляющей компании, с мая месяца не выплачивают зарплату. Из трудовой инспекции меня отправили в администрацию города, которая проверит факт невыплаты и направит дело в прокуратуру. А учредитель нашей компании узнав об этом сказал мне, что уволит директора задним числом, как только позвонят из прокуратуры, и зарплаты не увидит никто. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру и в суд.