Как перенаправить платежи за кварплату с УКХ на ТСЖ - шаблон отказа и инструкции

• г. Оренбург

Планирую создать ТСЖ изначально на ИП.

Как перенаправить кварплату в сторону ТСЖ, то есть не плату за подачу воды (В корешке вода отделена как просто услуга) и есть именно кварплата эту кварплату как перенаправить с УКХ на ТСЖ.

И можно ли дать шаблон отказа от УКХ представителю этого УКХ чтобы не отказа от ВОДЫ ХГ не от Электричества, не от Канализации, а чисто перевести платежи кварплаты в ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тсж как ип вы не оформите.