Как защитить свои права на земельный участок и добиться справедливости - история молодой мамы троих детей

• г. Ростов-на-Дону

Я мать троих несовершеннолетних детей. Мосле смерти мужа у меня возникли споры со седями по земельному участку. Они отмежевались без моего соглашения. Дом у меня двух квартирный и находится сзади домов соседей. После их меживаний проезд ко второй половине нет, а фасад развернули на пустырь. А другой участок дома сделали хоз проезд при этом проезд ко второй половине перектыт. Тоисть я им не могу пользоваться. Оказалось что у меня был захват территории и соседи работая в администрации воспользовались этим. Куда я только не писала все безуспешно. Меня оскорбляют, угрожают, провоцируют, просто отпускаются руки от безысходности. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу прокурору и ищите хорошего юриста в вашем городе.