Возможная парковка на пустыре рядом с жилыми домами - имеет ли агро организация право и каковы требования к расстоянию?

• г. Воронеж

Рядом с нашим домом пустой участок, часть этого участка принадлежит соседям, но там все постройки разрушены и возможно они продают свой участок (соседи давно не появляются). А часть просто пустырь. Расстояние от нашего дома до пустыря метров 30. Имеет ли право агро организация делать парковку рядом с жилыми домами. Пустырь (как всегда будет срочно приобретен местной администрацией, для дальнейшей реализации) Пока что хозяина у пустыря нет. Если имеет право, то на каком расстоянии от жилых домов они могут стоять?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, имеют полное право там ставить технику. И что касается пустыря, то эта земля принадлежит администрации поселения, она никак не бесхозная.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.