Вторая дала деньги в кредит на развитие бизнеса, а теперь подруга пропала - как вернуть долг?

• г. Липецк

Дала друге деньги, в размере 30 т.р, сама взяла их в кредит, брали деньги на развитие бизнеса, платить собирались вместе, спустя месяц, подруга пропала. Трубку не берет, на смс не отвечает. Деньги вместе клали на её карточку сбербанка, могу назвать точную дату и приблизительно время. Есть ли шанс вернуть этот долг?

Ответы на вопрос (1):

Заявите о мошенничестве.