Как вернуть деньги, давши кредит без расписки и переписки только через СМС?

• г. Багратионовск

Я взяла кредит и дала взаймы на развитие бизнеса 150 000 рублей. Расписку не брала. Деньи обещали вернуть через 2 месяца. Прошел год кредит я выплачиваю сама. Из документов только переписка через смс. Есть ли способ как то получить деньги?

Ответы на вопрос (2):

Для взыскания долга необходимы письменные доказательства...

Предложите должнику написать расписку.