С 1 января 2016 г. Расчет за вывоз тбо производится с кол-ва проживающих а не с м 2?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина Федоровна, все верно, ТБО теперь именуется твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) и расчет будет производится от кол-ва проживающих лиц, а не с площади недвижимости, так как на ТКО нельзя поставить прибор учета (ОДПУ).