Повторное списание штрафа после прекращения исполнительного производства - как вернуть деньги и привлечь должностных лиц к ответственности?

• г. Челябинск

В январе нарушил ПДД, оплатил со скидкой, полгода на сайте ГИБДД была информация об неуплаченном штрафе. Направил им квитанции онлайн. Ответ из гаи 12.08.2016 - все в порядке за мной долгов нет. А 05.09.2016 у судебных приставов открыто исполнительное производство за январское нарушение. Я к приставу - все бумаги показал - он постановление о прекращении исполнительного производства и мне на руке, чтоб я его в банк занес, чтоб со счета не сняли. Я в банк, копия о приеме постановления у меня за подписью сотрудника есть. Тем не менее на следующий день сос чета снимают штраф. КАк быть кого из вышеуказанных должностных лиц привлечь к ответственности, как вернуть незаконно снятые деньги и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Александр Владимирович! Обращаться в суд, признавать действия сотрудников незаконными и взыскивать моральный вред.