Как оплачивать ипотечный кредит, если все счета арестованы?

• г. Челябинск

В Сбербанке произвел оплату по ипотечному кредиту (Сберкнижка на мое имя я деньги пополняю на этот счет, а банк списывает с этого счета на ИПОТЕКУ), через два дня узнаю о том что все мои счета АРЕСТОВАНЫ приставом из за исполнительного листа в сумме 24 тысячи рублей. Ипотечные деньги не дошли. Понятно что ВЫ скажете о том чтобы я поскорей выплатил эти 24 тысячи и спокойно платил за ипотеку. Но я плачу по тысячи рублей (собирал документы в банк о том что потерял работу и банк пошел мне на встречу и произвел отсрочку на 2 года, а так я бы платил по 18 тысяч в месяц) Вопрос: Каким образом мне в дальнейшем платить за ИПОТЕКУ, куда и кому платить, если мои ВСЕ счета АРЕСТОВАНЫ? Пристав прав, арестовывая этот ипотечный счет?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, пристав прав. в банке и выясните дальнейшую оплату по ипотеке. Удачи Вам и всего хорошего.