Последствия продажи дела ДТП - что грозит пострадавшему и какие могут быть последствия

• г. Краснодар

В прошлом году у мужа случилось ДТП (он пострадавший), страховая нормально заплатила, вполне хватило сделать ремонт, а вот вчера позвонили автоюристы и просят продать дело ДТП. Если продать чем это для него чревато? Есть ли какие то последствия для него после продажи дела?

Ответы на вопрос (2):

Вас просят не просто продать дело, а дать доверенность действовать от вашего имени, и за все эти действия отвечаете вы пока не отмените доверенность.

А вам это надо?

Елена Алексеевна, а что толку его продавать, если вы страховку получили.