Как определить, является ли моя семья малоимущей, если я не работаю по уходу за престарелой мамой, а ее муж работает, а сын учится?

• г. Краснодар

Как расчитать является ли моя семья малоимущей если я не работаю по уходу за престарелой мамой 84 года ей муж работает сын учиться. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если на каждого члена семьи приходится менее 1 прожиточного минимума, тогда есть основания для признания малоимущими

УДАЧИ ВАМ!!!