Бывшая свекровь подает иск в суд на выписку меня и несовершеннолетнего ребенка из ее дома - нас ждет принудительное выселение?

• г. Нижний Новгород

Моя бывшая свекровь подала иск в суд, чтоб выписать меня и ребенка неовершеннолетнего из ее дома, у меня есть жилье купленное в ипотеку. Нас выпишут? Еще она просит оплатить издержки за составление иска и еще за какие то справки, хотя она меня не просила выписаться, а обратилась сразу в суд, мне присудят оплату ей этих издержек?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, Вас выпишут и взыщут все издержки.