Банк списывает всю зарплату из-за неплатежей по кредиту - как защитить свои средства и прекратить угрозы со стороны поручителя?

• г. Уфа

Брал кредит в банке, в связи с недостатком средств не получалось платить, после был суд, теперь банк списывает всю зарплату остался без средств на существование и ещё у моего поручитель (работаем вместе) , хот ему ему отдаю те деньги что у него списывает банк, он все равно выражается бранной речью в мой адрес, угрожает. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Ну все зарплатные деньги нельзя взыскивать, возможно 50% дохода

Добрый вечер! Вам и поручителю (обоим) необходимо обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о рассрочке исполнения, то есть раскидать сумму помесячно с учетом материального положения каждого из Вас и наличия иждивенцев. Рассрочка дается в исключительных случаях. Необходима помощь в составлении заявления - обращайтесь в чат.