Как решить проблему с невозвращенным заёмом - советы по общению с коллекторами и возможность спорной оплаты

• г. Краснодар

Брал заём 30000. вовремя не погасил. Теперь звонят с примоколект и требуют оплатить долг. Приходят письма. Даже сделали рустквирезацию. Расписали по 4000 в месяц. А если оплачу сразу половина. Говорят остальное спишут. В случае неуплаты подадут в суд. как мне поступить. Моя почта super.zhaloba@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Не платите и шлите их в суд.