Возможно ли постановка на учет машины, снятой с учета как утиль после смерти ее владельца, и необходимые шаги для этого

• г. Гаврилов-Ям

Брат снял машину с учета, как утиль. На данный момент брата нет в живых. Можно ли вновь поставить машину на учет? Что для этого нужно? И нужно ли вступать в права наследства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нет, это уже невозможно

УДАЧИ ВАМ!!!

Спросить
Пожаловаться

Я отдал брату во временное пользование авто (брат живёт в другом городе). Недавно машина понадобилась мне самому, а оказалось, что брат снял её с учёта, потом опять поставил на учёт и продал. Покупатель отказывается возращать машину, говорит, что добросовестный владелец. Мне как быть? На кого в суд подавать: на брата или на покупателя? Можно ли в полицию на брата заявление написать?

У меня такая ситуация, купил машину, а поставить на учет зочу на имя брата. Договор купли продади на меня, с учета была снята изначально при покупке. Что нужно чтоб брат смог поставить ее на кчет без моего присутсвия?

Если сняли номера с машины Гай, т. К Прежний хозяйн снял машину с учёта на машине страховка сделана на снятые номера. Как её поставить теперь на учёт.

Машина снята с учёта 2019 в январе купил через посредника теперь мне не поставить машину на учёт т. К прежний владелец не ставил машину на учёт. передним владелец который снял с учёта машину как мне поставить машину на учёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Папа снял с учёта автомобиль в утиль. Машина стоит дома уже год. можно ли сейчас поставить её на учёт?если да как это можно сделать? Документы все в наличии.

Купил авто и старый хозяин снял с учета, договора купли продажи нет, перегонщик потерял, как можно поставить на учет и что для этого нужно?

Машина стоит на учете в МО. Владелец зарегистрирован по месту пребывания в Тверской области, хочу поставить там же машину на временный учет. 1. Нужно ли снимать с учета в МО? 2. У машины отсутствует 1 госномер (утерян). Можно ли поставить в таком состоянии на временный учет? Какие правовые последствия? Что нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение