Проблема с косметическим салоном - как избежать кредитного обмана и решить проблему с Альфа банком?

• г. Уфа

У меня вот такая проблема создалась что делать пригласили меня в косметический салон на даигностику по поводу денег нечего не говорили все бесплатно а потом начали уговаривать сколько ты можешь потратить на себя любимую итаким образом начали морально давить чтоб оформила кредит но я им объяснила то что кредиты мне отказывают все банки когда ходила я оформляться на кредит наличными даже взять этот Альфа банк сто раз заявку оставляла и отказ приходил а вот в этом они не отказали даже для такого случая этот банк чтоб посодить на кредит я нехочу платить этот кредит потому что я там нечего не брала и нечего не использовала а сейчас я должна Альфу банку 10000 р что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Неля, необходимо ознакомиться с данным договором. Имеется положительная судебная практика по таким спорам. Необходима помощь, обращайтесь.

пишите заявление о расторжении договора