Что делать, если возникли финансовые проблемы после взятия кредита и ухода с работы во время беременности?

• г. Красноярск

Взяла кредит. Сейчас ушла с работы без сохранения заработной платы по причине отсутствия мною запрошенного легкого труда в связи с беременнстью временно не платежеспособна. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в банк с просьбой о предоставлении рассрочки

При отсутствии другой работы без вредных факторов работодатель обязан освободить вас от работы не за ваш счёт , а за свой. Вам должны платить средний заработок. Ст. 254 ТК РФ . А с банками договариваться трудно.