Вопросы о регистрации автомобиля для граждан Украины проживающих в Краснодаре

• г. Краснодар

Гр.украины проживаем в краснодаре (собственная квартира) по временной регистрации хотим купить б.у автомобиль на какой срок будет авто зарегистрирован? При новой имиграционной карте нужно заново регистрировать авто? Или возможна регистрация более чем 90 суток. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, авто зарегистрируют на время вашего пребывания но не более чем на 1 год. Удачи Вам и всего хорошего.