Возможность перепоступить в случае отчисления с военного вуза после первой сессии, не достигнув 18 лет

• г. Москва

Я учусь в военном вузе на 1 курсе. Тут год обучения равен полгоду срочной службы. И тут же возникает вопрос. Если меня отчислят после первой сессии (мна не будет 18) то отправят ли менч на срочную или у меня будет шанс перепоступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Будете подлежать призыву.