Возможно ли становление бакалавра медицины главной медсестрой в районной больнице?

• г. Шемышейка

Может ли медсестра, окончившая ВУЗ (бакалавриат) с присвоением квалификации "Академическая медицинская сестра. Преподаватель. 34.03.01.Сестринское дело" работать главной медсестрой районной больницы?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, почему нет?может. но стоит пройти переподготовку. Удачи Вам и всего хорошего.