Возможно ли получить лицензию на установку по переработке нефти с производительностью 1 м³ в сутки и существуют ли ограничения по тоннажу?

• г. Новый Уренгой

Возможно ли получить лицензию на установку по переработки нефти производительностью 1 м 3 в сутки? Если ли какие то ограничения по тоннажу?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ответ нужно готовить. а это платная услуга. выберите юриста и договоритесь. Удачи Вам и всего хорошего.

На такой суточный обьем лицензия не нужна но опо надо регистрировать установку.