Можно предложить следующий заголовок - Имеется ли необходимость в лицензировании строительства мини-НПЗ на базе существующей нефтебазы и какие разрешительные документы, сроки и стоимость услуг требуются

• г. Иркутск

Мы планируем при существующей нефтебазе построить мини-НПЗ мощностью 120 000 тонн/год. Лицензируется ли данная деятельность? Если нет, то какие разрешительные документы необходимы, сроки и стоимость услуг.

Заранее благодарен за исчерпывающий ответ, Михаил Юрьевич.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,

консультации для бизнеса-платные, вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подготовки подробной консультации онлайн.