Какой банк и на каких условиях сможет дать ипотеку с плохой кредитной историей? На сайте эквифакс мой скорринг балл 697.

• г. Сочи

Какой банк и на каких условиях сможет дать ипотеку с плохой кредитной историей? На сайте эквифакс мой скорринг балл 697.

Ответы на вопрос (3):

это Вам никто не сможет.Сами ищите такой банк.,Кредитная история будет учтена.

Вот это вопрос! Откуда мы знаем какие условия и с какими кредитными историями банки дают ипотечный кредит? Юристы этим не занимаются. Или предлагаете нам звонить по всем банкам и спрашивать неизвестно о чем? Сами звоните с предоставлением всех Ваших данных по каждому банку.

Ищите в банк самостоятельно т.к. это индивидуальная ситуация