Выплачивается ли страховка военнослужащему контрактнику за травму во время спортивной пробежки после окончания рабочего дня дома?

• г. Краснодар

Положена ли выплата страховки военнослужащему контрактнику, при получении травмы, после окончания рабочего дня, дома во время спортивной пробежки?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, какие страховые случаи оговорены в договоре страхования.