Как решить проблему с частичной оплатой труда при работе у частника?

• г. Ровеньки

Дрбрый день! Подскажите пожалуйста как нам быть. Муж работает у частника ездит в командировки с грузами. Оплата труда производиться частями. Последнюю часть оплаты не можем стребовать. Частник сказал заплатит только когда уедит в рейс. Подскажите что делать? Муж там не хочет работать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, рассчитываться и искать другую работу. обратиться в суд и взыскать задолженность. Удачи Вам и всего хорошего.